Los 443

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
Blattgröße: 42 x 31 cm; 16,3 x 14,9 cm, o. R.
"Taucherin", 1982. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 53/75. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.
Schellmann, 433.